Спор о праве на использование автомобиля - опекуны против собственницы 1/3 доли - возможно ли решить претензии через суд?

• г. Сыктывкар

Я и ребёнок собственники по 1/3 доли автомобиля нива 5 дв. 2006 г. в. 1/3 на несовершеннолетнем сыне покойного мужа, опекуны против чтобы я пользовалась машиной, можно ли через суд решить могу ли я ею пользоваться?

Ответы на вопрос (1):

Судя по вопросу, вы не вступили в наследство нормальным образом - автомобиль не моет быть в долевой собственности... по суду можете определить кому достанется автомобиль, а кому денежная компенсация...