Глава сельсовета обвинила меня в оскорблении, хотя сама начала материться на моей территории
• г. Барнаул
Выставила главу сельсовета, с тиритории своего дома сматернувись при этом, глава написала заявление приукрасив всё проишдшее и обвинив меня в оскорблении. Может повлиять тот факт что всё происходило на територии моего дома.
Ответы на вопрос (1):
г. Новоалтайск
Здравствуйте, Юлия. Нет на оскорбление территориальные факторы влияния не оказывают.