Как получить временный паспорт после кражи документов и денег - опыт Акбарова Феруза.

• г. Рязань

Меня зовут Акбаров Феруз

У меня украли деньги и паспорт и всё документов я обращался полицию и писал заявления

Они сказали что течения 15 суток вам скажим что нашли или нет после этого вы пойдёте маскву где есть посольство Узбекистана

И полиция мне не что не давала

Что требуется от меня что бы получить временный паспорту.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратится в отдел по вопросам миграции с заявлением. Чтобы конкретнее ответить на вопрос нужна информация о том какие именно документы были похищены и законное основание Вашего пребывания на территории России.