Наследство без очереди - задержка получения и угрозы выселения

• г. Москва

Можно получить наследство без очереди (запись). Дрлжен был получить 0.3.09.2020. А меня записали на 11.09 (нет свободного времени). У меня вопрос стоит о принудительном выселении. Если я не оплачу до 07.09. В наследстве завещанный счет который перекрывает микро займ под мою единственную квартиру.

Ответы на вопрос (2):

- все "вопросы" решаете с помощником нотариуса, разъяснив ("разжевав") ситуацию, в которой вы находитесь - пишите письменно!

Роман, возможно, скорее всего, Вас кто-то неверно информирует. Принудительное выселение возможно только по решению суда, вступившему в законную силу. Чтобы его получить уйдет от полугода и более. Невозможно человека принудительно выселить против его воли за неделю. Вас пугают и обманывают.

С нотариусом можно только договариваться о приеме без очереди. Требовать нет оснований. Обжаловать отказ приема без очереди можно в суде, но это несколько месяцев займет, проще подождать до 11.09.