Какие ограничения на покупку земельного участка с охранной зоной газоснабжения жилых домов?

• г. Бодайбо

Я хочу купить земельный участок, но на нем есть ограничения прав по статье 56 земельного кодекса РФ, местоположения границ зоны с особыми условиями (охранная зона) обьекта " Газоснабжение жилых домов. Если я его куплю но на этой земле строить нежилое помещение я не смогу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте) По закону нет, не сможете. Хотя на практике некоторые ушлые дельцы получают разрешение, строят таунхаусы и продают другим людям.

Здравствуйте. Не рекомендую приобретать земельные участки с такими ограничениями. У красных линий есть свои требования, по факту может получиться, что вы сможете использовать малую часть участка.