Работаю медсестрой инфекционного отделения в сельской больнице с 1999. Когда я могу оформить льготную пенсию?

• г. Чита

Ответы на вопрос (5):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, на этот вопрос вам ответит пенсионный фонд, проверив трудовую.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Обратитесь лично в ПФР с заявлением о проверке вашей предполагаемой пенсии или на сайте ПФР воспользуйтесь калькулятором для расчёт а пенсии.

Елена, здравствуйте. Льготный стаж считать за год в случае если вы работали только в сельской местности всю жизнь. На таких условиях льготную пенсию оформить сможете в 2024 году.

Как считать льготный стаж год за год или год за год и три?

А кто и что у вас лично просит? НАПРИМЕР? Что вы пишите юристу оскорбление?