Какие документы выдать при прекращении обучения на платном колледже после прохождения базы 10 и 11 классов во время пандемии?

• г. Павлодар

Ребенок поступил в колледж на платное обучение. Проучились там 2 года. Базу 10 и 11 класса они прошли. Связи со всей этой ситуацией пандемии и обучения онлайн хотим прекратить у них обучения. Какие документы они должны выдать? Имею ввиду должны ли выдать документ об окончании 10,11 класса?

Ответы на вопрос (1):

Вам выдадут академсправку, колледж не выдает справки о прохождении программ за 11 класс, скорее всего у Вас аттестат 9 классов. Вы сможете восстановиться в колледже всегда.