Можно ли отказаться от доли в квартире при продаже, если есть брачный договор?

• г. Казань

У нас с супругой брачный договор по которому квартира которую купили в ипотеку принадлежит ей. При продаже она обязана выделить доли всем членам семьи. Могу ли я как супруг отказаться от доли в пользу детей?

Ответы на вопрос (3):

После того, как она выделить Вам Вашу долю, можете делать с ней все что угодно.