Пришел ответ с трудовой инспекции, на все вопросы ответили кроме одного что нужно делать дальше.

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (2):

Дальше вы пишите повторное письмо в трудовую инспекцию и указываете, что ответ был не полным. А также пишите в прокуратуру жалобу на нарушение закона 59-ФЗ, так как ответ на ваше обращение не содержал разъяснения по всем вопросам.