Прошу проконсультировать по следующему вопросу: какую часть имеет каждый член семьи при разводе на имущество (квартира)

• г. Москва

Прошу проконсультировать по следующему вопросу: какую часть имеет каждый член семьи при разводе на имущество (квартира) приватизированное и полученное во время брака на обного супруга (1993 г.). (двое детей на момент получения и приватизации несовершенолетних-сейчас совершенолетних)?

Ответы на вопрос (3):

Мила, если квартира приватизирована только на супруга - это его квартира, не являющаяся совместной собственностью, прав на нее никто больше не имеет. Не совсем понятно, что значит "полученная" квартира - поэтому ответа дать не могу.