Кто уполномочен заверить документы для выплаты на погребение пенсионера с Красноярска, захороненного в Краснодаре?

• г. Ленинградская

Умер пенсионер бывший сотрудник МВД, проживал в г. Красноярске. Там дочь получила свидетельство о смерти, захоронение произвела в г. Краснодаре. Кто уполномочен заверить ксерокопии документов, чтобы их направить в Красноярск для получения выплаты на погребение. В Красноярске сказали, что в отделении полиции!?

Ответы на вопрос (1):

В отделе кадров МВД да они правы.