Отказ от банкротства советом адвоката привел к мошенничеству с кредитами

• г. Кемерово

Я хотела оформить банкротство но посоветовалась с адвокатом и решила отказаться отказную привезла через неделю меня уговорили взять ещё кредиты я оплатила им всю сумму в договоре написано что они обязуется вернуть все деньги но когда я приехала мне вернули всего половину что мне делать я не знаю и кредиты платить нужно.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день. Вышлите мне на электронную почту договор. Я постараюсь Вам помочь.

Здравствуйте!

Если вы не могли выплачивать кредиты, то брать их не нужно было. Объявить себя банкротом выгодно только если у вас нет никакого имущества.

Нужно смотреть ваши договора.

Добрый день, конечно нужно читать условия договора. Пишите в личные сообщения - помогу.

По консультации адвоката - очень странно. Может, конечно, имущество вывели неграмотно?! А может адвокат поверхностно знает процедуру банкротства или, лично хочет оказывать услуги?! Вопрос, что же адвокат не поможет вернуть деньги?! Тем более на месте!

Похоже ваш адвокат мошенник.. Обращайтесь в прокуратуру..

Если вам дают половину обещанной суммы, а вы подписали документы за всю сумму, то проблема в уже с вами.. Умные люди токую чепуху не подпишут.