Скажите пожалуйста, чья обязанность покупать адресные таблички на частный дом, собственника или местной администрации, спасибо.

• г. Кострома

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а самому не смешно? Кто на ваш дом, и с чего обязан покупать адресные таблички или ещё что-то?

Статья 210 ГК РФ. Бремя содержания имущества

Гражданский кодекс. Часть 1

Собственник несет бремя содержания принадлежащего ему имущества, если иное не предусмотрено законом или договором.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева

А.В.