Как исполняющий обязанности заместителя директора в школе получить доплату и правильно оформить документы?

• г. Рязань

Я работаю ведущим бухгалтером в школе мне предлагают место заместителя директора по ахч но назначение принимает управление образования могу я до назначения принять дела и быть исполняющим обязанности Как правильно должны оформить документально и будет ли за это доплата

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Могу предоставить помощь в решении этого вопроса, по существующему законодательству есть единственный способ решения проблемы в вашу пользу. Пишите помогу!)