Трудности с получением документов после оформления дарения квартиры в МФЦ - нужно ли быть вместе для получения своих документов?

• г. Нижний Новгород

Недавно мы с мамой были в МФЦ и оформили дарение квартиры. То есть она решила мне ее подарить. Возникли трудности с получением документов. Мне и моей маме выдали по описи документов. Но в данный момент мама уехала. Для получения документов нужны мы оба или каждый может получить свой документ по отдельности?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете получить документы отдельно. Совместное посещение не обязательно.

Здравствуйте!

Каждый получает свой документ самостоятельно. Каждый получит выписку из ЕГРН в любое удобное время после даты регистрации.

Удачи!