Как вернуть газовый котел после развода и наследства - история ситуации в семье.
• г. Ханты-Мансийск
Ситуация, еще в браке но живя отдельно с мужем в разных регионах я проживала в доме его матери, газовый котел который там стоял сгорел и мне пришлось купить новый, но он в документах нигде не фигурирует, числится старый котел, свекровь умерла, в наследство вступил ее сын (мой супруг) я уехала из ее дома сняла квартиру, на просьбу вернуть газовый котел супруг отвечает отказом, как мне вернуть газовый котел.
Ответы на вопрос (3):
Юрист
г. Самара
Здравствуйте! Могу предоставить помощь в решении этого вопроса, по существующему законодательству есть единственный способ решения проблемы в вашу пользу. Пишите помогу!)
Спросить05.09.2020, 06:05,
г. Челябинск
Лариса,
Если не можете договориться, то только в судебном порядке. И Вам нужно будет доказывать, что это Ваше имущество, приобреталось Вами.