Как продать комнату, оформленную по решению суда после развода?

• г. Екатеринбург

Во время брака была куплена комната в общежитии. Оформлена на меня. По решению суда по разделу имущества после развода эта комната отходит ко мне полностью. Решение суда вступило в законную силу. Сейчас я хочу продать комнату. Нужно ли мне обращаться перед сделкой в Росреестр и менять документы на комнату, чтобы в выписке было указано право собственности на основании решения суда, а не купли продажи?

Ответы на вопрос (2):

Женя, в этом нет необходимости.

Женя, изменения в правоустанавливающие документы можно внести во время сделки. Перед переходом права собственности. Но они должны быть внесены. Как новое основание собственности.