Мне обманули гарантом - за что и как вернуть деньги?

• г. Худжанд

Я перевел 3000 р за гарант которую молодой человек сказал что, если заплатите гаранг и вы сможете взять деньги но после сказали что теперь вы должны заплатить налог 13% выигрыша это составило уже 3900 р, что мне сделать.

Ответы на вопрос (2):

Это имеет признаки мошенничества! Ни в коем случае больше не переводите деньги и обратитесь в полицию.

Возможно вас провели мошенники.