Если во время развода я отказалась от алиментов, в дальнейшем я могу подать иск на их восстановление.

• г. Дзержинск

Если во время развода я отказалась от алиментов, в дальнейшем я могу подать иск на их востановление.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете в любое время подать иск об их взыскании.

Исковое заявление о взыскании алиментов Вы вправе подать в любое время, даже если когда-то Вы отказались от их выплаты.

Алименты сможете получать только с момента обращения в суд.