Как запросить отсутствующий договор между страховой компанией и обязательным медицинским страхованием - полезные советы.

• г. Иркутск

Как я могу запросить договор, которого у меня нет между мной и страховой компанией обязательного медицинского страхования, на что ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в поликлинику по месту прописки и обратитесь в кабинет страховщиков, согласно Вашего полиса. Но как правило договора не выдаются, а только полисы ОМС.