Проблема хранения транспорта в многоквартирном доме - как бороться с непониманием соседей?

• г. Нижний Новгород

У нас подъезд на 8 квартир. Я живу на 2 этаже. У меня 2 е деток. Все велосипеды, самокаты и т.д ставим на 1 ом этаже. Под нами живёт соседка. Она каждый раз выкидывает транспорт на улицу. Незнаю как с ней бороться! У нас под лестницей на 1 ом этаже было пространство, где я могла бы оставлять все это. но они заколотили там всё и хранят что то.как быть?

Ответы на вопрос (1):

Дарина, пишите жалобу участковому и в УК.