Как сохранить бесплатность поездки в санаторий, используя два талона на жд билет и заезжая в другое место?

• г. Москва

Еду по бесплатной путевке в санаторий. Имею два талона на жд билет. Но хотелось бы,на обратной дороге, заехать в другое место. Обратный талон ликвидируется и я должна возвращаться за свой счет?

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от условия оплаты беспалтнйо путевки на работе, на некоторых позволяют 1 раз маршрут сменить или пересесть где то нет такого права.