Как купить землю со старым домом и не оформлять бумаги - советы и опыт

• г. Архангельск

Хочу купить землю со старым домом в которой подведено Электричество и газ аккуратненько его снести и по-быстрому отстроится либо поверх его устроиться а потом изнутри снести Как вы думаете получится у меня так сделать чтобы не оформлять никаких бумаг.

Ответы на вопрос (1):

Трудно предсказать, могут быть разные обстоятельства.