Образец искового заявления к ответчику и страховой компании при ДТП с обоюдной виной

• г. Москва

Не могу нигде найти образец (форму) искового заявления к ответчику и его страховой кампании, в связи с имевшим место ДТП, где вина водителей, согласно протокола ГИБДД признана обоюдной.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алла. Я могу выслать вам образец. Там виноват один водитель, но вы укажите что у вас обоюдная вина и сумму рассчитаете сами тогда. Пришлите мне на эл.почту свой адрес.