Битва за опеку - что делать, когда ребенок хочет жить с опекуном, но директор школы стоит на пути

• г. Брянск

Ребёнок 14 лет хочет жить с опекуном. Мать ограничена в правах. Лишение родительских прав в процессе. А в школе директор заставляет вернутся к матери, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Обратиться в органы опеки и попечительства своего района. Подать жалобу на действия директора в министерство образования и прокуратуру.