Давление на работника - как отстоять свои права и предотвратить вынужденное оформление

• г. Тамбов

Меня хотят оформить официально без моего согласия угрожая, при этом я получаю пенсию по потере кормильца и не дают уйти с работы что делать.

Ответы на вопрос (4):

Татьяна, не совсем понятно где вас хотят оформить и в чем заключаются угрозы в отношении вас, но если они реальные, то рекомендую обратиться в полицию с заявлением.