Оформление земли в многоквартирном доме при наличии материнского капитала и соседней квартиры в соц. найме после смерти владельца

• г. Красноярск

Как оформить землю в двухквартирном доме моя половина куплена за материнский капитал а соседняя квартира в соц. найме. И тот на кого был оформлен мой. найм умер. Как мне сделать межевание.

Ответы на вопрос (5):

Наталья Сергеевна, а у вас какие-то документы на землю есть? Хотя бы на бывшего собственника?