Администрация города оштрафована на 50000 т.р. за не предоставление жилья вне очереди по соцнайму на 5 человек. Как решить эту проблему?

• г. Тамбов

У меня решение суда от 15 июня вступившего в законную силу по предоставлению жилья вне очереди по соцнайму на 5 человек. Администрацию города уже оштрафовали на 50000 т. р. Прокурор дал им месяц до конца сентября уладить этот вопрос. Но проблема что в городе нет жилья, И даже маневренного фонда. Что дальше можно сделать, или они должны приобрести это жильё деньгами из того что заложено в бюджет? И мне кто то должен показывать это благоустроенные жилье?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это проблема Администрации, квартиру они должны найти и Вас должны уведомить о возможности осмотреть данную квартиру (в каком состоянии, и т.д.)