Задолженность по электроснабжению - грозит ли выселение из квартиры?

• г. Киров

У меня образовалась задолженность по электроснабжению. Судебные приставы грозятся выселить из квартиры. Пришло извещение от Мирового судьи и назначено слушание по этому вопросу. В праве ли меня лишить жилья?

Ответы на вопрос (4):

Вячеслав, никто не в праве вас лишить жилья! А квартира у вас по социальному найму?