Можно ли выселить семью с несовершеннолетними детьми из служебной квартиры при увольнении военнослужащего?

• г. Москва

Сейчас оформляем прописку в служебной квартире всем членам семьи (сам военнослужащий, супруга и четверо детей несовершеннолетних). При увольнении могут ли нас выселить с несовершеннолетними детьми?

Ответы на вопрос (2):

Статья 103 ЖК. Могут выселить. Возраст детей не будет иметь значения.

Если супруг ко времени увольнения с военной службы не достигнет выслуги 20 лет, а при увольнении с военной службы по льготным основаниям 10 лет и не будет признан нуждающимся в постоянном жилье, то выселение из служебного жилья будет обоснованным.