Последствия пожара на предприятии - сокращение зарплаты и права работников

• г. Таганрог

У нас был пожар на предприятиии сгорел первый этаж но завод порекратил деятельность совсем и посадили людей на 2/3 от оклада а не от средней з/п имеетли он на это право и что делать.

Ответы на вопрос (1):

Мария, действия вашего работодателя вы можете обжаловать в инспекцию по труду, в прокуратуру либо в суд.