Как получить справку о прописке в купленной квартире и избежать неправомерных выплат

• г. Самара

Где можно заказать справку о всех прописаных и выписанных в купленной мной квартире. На днях принесли пенсию сыну и его дочери-инвалиду от бывшей хозяйки, хотя они в моей квартире не прописаны.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Как правило такие сведения есть у паспортиста в управляющей компании, которая обслуживает этот дом. Они ведут поквартирную карточку.

Обратитесь в паспортный стол по месту проживания.