У моей несовершеннолетней дочери (16 лет) в собственности 1\2 доли квартиры.

• г. Санкт-Петербург

У моей несовершеннолетней дочери (16 лет) в собственности 1\2 доли квартиры. При направлении извещения совладельцу от кого оформлять извещения, от имени дочери, или от моего имени, действующей в интересах дочери, как законного представителя. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (3):

Оксана сперва получите разрешение органов опеки и попечительства и лучше все это делать через нотариуса, чтобы в дальнейшем не было вопросов и судов

конечно с согласия органа опеки.

действовать от имени дочери можете вы на основании нотарильно оформленной доверенности.

В уведомлении совладельцу будете писать что Вы Ф.И.О., действующая по доверенности от имени несовершеннолетней Ф.Ю.И. дочери и т.д.