Неудачный расставание - как избавиться от сожительницы и продать квартиру, где она проживает?

• г. Калуга

Бывшая сожительница (не жена), по суду добилась регистрации ребёнка-инвалида, моего сына, в моей квартире, по суду. Договориться о добровольном выезде из квартиры с ней не удаётся, тем более, что ее цель - получение доли в квартире любой ценой. Могу ли выселить ее и продать квартиру? Я признал отцовство, и плачу алименты, но не в полном объеме: слишком маленькая зарплата. Сожительница этой ситуацией пользуется, шантажирует и угрожает.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Только через суд, но будет сложно. Если ребёнку до 14 лет - его выселить не сможете.