Может ли региональная общественная организация иметь филиалы или представительства в муниципалитетах?

• г. Калининград

Ответы на вопрос (1):

Виктория!

Можете!

На основании ст. 5. Филиалы и представительства некоммерческой организации Федерального закона "О некоммерческих организациях" от 12.01.1996 N 7-ФЗ такая возможность есть

1. Некоммерческая организация может создавать филиалы и открывать представительства на территории Российской Федерации в соответствии с законодательством Российской Федерации, если иное не установлено федеральными законами.