В местах общего пользования в коридоре стоит кошачий туалет в ком. квартире можно или нет.

• г. Казань

Ответы на вопрос (1):

Доброго Вам дня!

Для содержания домашнего животного необходимо заручиться согласием других проживающих.

Пример - Закон "О содержании домашних животных в городе Москве": Запрещается: а) содержать домашних животных в местах общего пользования в коммунальных квартирах без согласия проживающих граждан

Подобные нормативные акты приняты и в других регионах России.

Успехов Вам! )