У нас детей нет, жена инвалид первой группы (инсульт) можем ли мы развестись через загс и что для этого нужно. Спасибо.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Конечно Вы можете развестись через суд, если есть взаимное согласие на это. Обратитесь в ЗАГС с совместным заявлением.

Можно. Обращайтесь в загс с совместным заявлением о расторжении брака.