Могут ли органы ФССП подать заявление в орбитражный суд о признании банкротством

• г. Салехард

Есть ип долги по кред итам и налогам, можно ли подать заявление в суд о признания банкротство и какие условия могут быть?

Ответы на вопрос (6):

Если сумма долга больше 500 тыс. и срок просрочки более 3 месяцев можно подавать на банкротство. Только смотрите, что бы в случае введения конкурсного производства, дальше процедура продолжалась как банкротство гражданина а не юр. лица. Очень большая разница.

Ольга, добрый день. Какая сумма долга.