Продал авто по купле продаже, прошёл месяц я ее умудрился потерять, приходят куча штрафов что делать.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Снимайте машину с учета по утере. Каждый штраф нужно обжаловать.

Покупатель не поставил на учет,.. соответственно, за все нарушения штрафы будут приходить к Вам.

Учтите, пока не снимете с учета, сделку не зарегистрировать.