Как отстоять свои права после повреждения кожного покрова во время массажа?

• г. Краснодар

Ситуация такая: нашла в Инстаграм акаунт массажиста. Даже не узнала если у него мед образование, лецензия и ип. Заплатила ему на карту сбер сразу за 10 сеансов массажа. На 9-м сеансе он натер мне на спине мозоль / повредил кожный покров спины. Массажист работает сам на себя и видимо не легально (не имея лицензию и ип) Вопрос: куда я могу на него пожаловаться. В целом я не довольна обслуживанием у него и он причинил мне вред (натер мозоль на спине которая за 2 недели до сих пор не зажила)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Направьте жалобу на нелегальную предпринимательскую деятельность в Росздравнадзор, либо в полицию, либо в прокуратуру.

Алена, в данном случае обращаться нужно в Роспотрепнадзор с жалобой на массажиста. Правда весьма странно, что вы на девятом сеансе задумались о его профессионализме.

Росздравнадзор не занимается данной проблемой, как массажные салоны и т.д.