Исполнительный лист и невыплаченный долг - будут ли сняты судимости?

• г. Сыктывкар

У меня 4 года висел испол лист, платила исправно, но не успела полностью выплатить, а задолженность куда-то испарилась по ФССП. Если долг не полностью погашен, судимость уйдёт или нет?

Ответы на вопрос (2):

Натали, к сожалению в картотеке МВД судимость остается навсегда. По поводу полной/не полной оплаты долга лучше вам уточнить у приставов.