Есть ли риски при покупке земельного участка, находящегося в собственности менее 3 лет?

• г. Кемерово

Скажите пожалуйста, мы хотим приобрести земельный участок, он в собственности, но в собственности менее 3 лет. У нас есть какие либо риски в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

То, что объект в собственности менее 3 лет - никакого значения для сделки не имеет.