Как вернуть право на колясочную в МКД, если соседка захватила ее?

• г. Иркутск

Если в МКД есть колясочная, но соседка первого этажа присоединила к своей квартире, сделав колясочную ее частью (есть основания полагать, что это было незаконно, без сбора подписей собственников), как действовать, чтоб ввернуть право пользования колясочной?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам необходимо обращаться в суд с иском об устранении препятствий в пользовании обще домовым имуществом.