Как получить паспорт РФ для сестры, проживающей в Сербии, но прописанной в Москве?

• г. Москва

Здаствуйте у меня есть сестра 1972 года рождения, у нее паспорт СССР, ОНА уехала в Югославию еще при СССР, вышла замуж там, гражданство Сербии у нее теперь. А прописана здесь в Москве. Как ей сделать паспорт РФ.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо с этим вопросом обратиться в территориальное подразделение МВД России (миграционная служба).