Автомобиль, купленный через перекупа, оказался в аресте из-за задолженности по кредиту - рассказ моей мамы.

• г. Ростов-на-Дону

Моя мама купила автомобиль, а он оказался в аресте, т. к предыдущая владелица не платила кредит. Но авто было куплено через перекупа, который утверждает, что не был в курсе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для решения вопроса необходимо посмотреть документы. И детальней послушать ситуацию.