Какую жилплощадь получат трое прописанных в частном доме при его сносе?

• г. Воронеж

Частный дом, прописано три человека (мать-обственник, дочь, сын) , только один собственник, при расселении (снос частного сектора) какую жил площадь дадут?

Ответы на вопрос (2):

Если собственность а не соц. найм, то не какую.

Только предложенная администрацией выкупная цена.

Жилье конечно возможно, но по договоренности с администрацией. Законного основание обязать предоставить жилье предусмотрено только для соц. нанимателей.