Как восстановить утерянный оригинал свидетельства о праве собственности на квартиру в Севастополе - практические советы.

• г. Симферополь

Утерян оригинал свидетельства о праве собственности (украинский) на квартиру в Севастополе, есть только ксерокопия. Как восстановить оригинал?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. В заявительном порядке, через Украину. Есть нюансы.

Добрый день, Дмитрий! Через МФЦ.

Зачем вам украинский документ, если информация о вашем праве уже внесена в ЕГРН.