Сомнительные условия кредита - СПБ-Нефтегаз банк требует пополнения карты и сопровождения курьера

• г. Екатеринбург

СПБ-Нефтегаз банк одобрили кредит в сумму 150000 но прежде мы должны пополнить свою сбербанковскую карту 4327 руб якобы-это процент перевода между банками. Затем приезжает курьер на наш домашний адрес для заполнения документов и вместе с ним мы едем в банк снимать денежные средства в размере 150000. Посоветуйте стоит ли вообще связываться с этим банком меня берут сомнения. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Это жулики.

Это жулики стопроцентно, они у вас спишут эти деньги и все.

Здравствуйте. Это мошенники! (ст.159 УК РФ) Ни один легальный банк не требует предоплаты при оформлении кредита.

Желаю удачи. В.

Наличие курьера само по себе не говорит о мошенничестве, но то, что нужно ехать с курьером и снимать деньги - это очень настораживает.