Внесение ограничений в договор - возможно ли устанавливать условия после окончания срока действия?

• г. Воронеж

Может ли быть внесен пункт в договор, накладывающий ограничения за пределами срока его действия? К примеру, "в течение действия договора и в течение 12 месяцев после Исполнитель не должен делать то-то и то-то".

Ответы на вопрос (2):

Да это можно сделать.