Многодетная семья получила земельный участок в Ростовской области - могут ли его забрать при покупке дома?

• г. Ростов-на-Дону

Мы встали на учёт в Ростовской области как многодетная семья чтобы получить земельный участок в собственность. Простояв в очереди, нам выдали участок, мы согласились с ним и нам прислали постановление. И теперь осталось ждать пару месяцев когда проведут межевание и выдадут документы права на землю. Теперь вопрос, если я куплю дом с землёй, у меня заберут этот участок?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от того, какие условия предоставления в вашем регионе. В некоторых регионах при наличии земельного участка претенденты выбывают из списка на получение.